Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Наровли"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Наровля
Адрес:
247802 Гомельская область г.Наровля, ул.Садовая 5, Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 5 г.Наровли"
Телефоны:
802355-4-12-35 (1 этаж)
802355-4-20-56 (ЗАВЕДУЮЩИЙ)
detsad5narovlia@post.gomel.by
Регистрационный номер:

УВАЖАЕМЫЕ     РОДИТЕЛИ!

Мы рады приветствовать Вас на официальном

сайте  ГУО "Ясли-сад № 5 г.Наровли"

МНОГО ЕСТЬ ДЕТСКИХ САДОВ НА СВЕТЕ, НО ТАКОЙ, КАК НАШ-ОДИН!

ОН ДЛЯ НАС, КАК СОЛНЦЕ,СВЕТИТ, ОБОГРЕЕТ, УДИВИТ!

ПРИХОДИТЕ, ПРИХОДИТЕ! В НАШ УЮТНЫЙ ЯСЛИ-САД!

ДВЕРИ НАСТЕЖЬ МЫ ОТКРОЕМ ВСЕМ-ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И РЕБЯТ!

Наш ясли-сад–оберег детских душ, мир света, радости, спокойствия, в котором царит атмосфера дома и уюта, где все наполнено новыми открытиями и достижениями.
 Наш ясли-сад–это дети – маленькие и неповторимые личности, чьи голоса наполняют наши сердца теплотой и радостью.
 Наш ясли-сад–это большая дружная семья, в которой есть свои заботы, радости, успехи и традиции.

Какой родитель не хочет, чтобы его ребенок рос здоровым, в веселой и свободной атмосфере? Ведь именно при таких условиях развиваются индивидуальные способности каждого ребенка в полной мере. И именно для этого был создан наш ясли-сад.

Сотрудничество с нашим сайтом позволит вам получить возможность влиять на жизнь ваших детей, даже когда вас нет рядом; быть спокойными за то, что ваши дети получают все необходимое в  учреждении дошкольного образования.

На сайте вы можете узнать:

новости ясли-сада, ознакомиться с проводимыми мероприятиями, узнать об успехах детей, посмотреть с детьми фотографии, группы, обучающие мультфильмы,  узнать информацию о специалистах, получить необходимые консультации и др.

Надеемся вам с нами скучно не будет.

Акция «Единый день безопасности» пройдет по всей стране с 20 февраля по 1 марта. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Отравления детей лекарственными средствами и средствами бытовой химии наблюдаются довольно часто, нередко сопровождаются развитием тяжёлой интоксикацией и при несвоевременно или неправильно оказанной первой помощи могут привести к смертельному исходу.