НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

Дата: 8 мая 2018 в 20:03, Обновлено 2 января в 11:23

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Кодекс Республики Беларусь о браке и семье

Положение о государственной организации, осуществляющей научно-методическое обеспечение образования

Инструкция о порядке создания специальных групп, групп интегрированного обучения и воспитания, специальных классов, классов интегрированного обучения и воспитания и организации образовательного процесса в них

Инструкция о порядке осуществления экспериментальной и инновационной деятельности в сфере образования

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317 «О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования»

Программа непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи в Республике Беларусь на 2016–2020 годы

Государственная программа «Образование и молодежная политика» на 2016–2020 годы

Декрет Президента Республики Беларусь № 18от 24 ноября 2006 года

Перечень нормативно — правовых документов по защите прав детства

Программа воспитания и защиты прав и законных интересов детей, находящихся в социально опасном положении (№ 336 от 24.05.2011 г.)

Специальное образование

Учебные издания