ВНИМАНИЕ! Технические работы

УЧИТЕЛЬ ГОДА.

Дата: 10 января в 16:15, Обновлено 11 января в 10:27
 Конкурс профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

Завершился первый этап конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года» , который прошел на базе  ГУО "Ясли-сад №5 г.Наровли". В конкурсе принимали участие лучшие воспитатели дошкольного образования ГУО  "Ясли-сада №5 г.Наровли", Касьян Э.А. и Валетова А.М. Конкурсанты провели открытые занятия в незнакомой группе ясли-сада; продемонстрировали презентацию собственного опыта, провели яркие мастер-классы, представили самопредставления. Членами жюри   признана победителем Валетова А.М., воспитатель дошкольного образования, которая будет участвовать во втором районном этапе  республиканского конкурса "Учитель года". Желаем участнице новых успехов и побед!