Мультсериал по безопасности "Волшебная книга".

Дата: 7 августа 2019 в 14:52, Обновлено 11 января в 00:20

«Волшебная книга» — мультсериал, созданный для обучения безопасности. Герои сериала: умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц — в интересной форме рассказывают малышам правила безопасности. Почему детям нельзя играть со спичками или выходить на лед, как избежать электротравмы и даже собрать миллионы просмотров своего ролика. В разные опасные ситуации попадает Волк, и каждый маленький зритель точно не захочет оказаться на его месте.

Спасатели призывают смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делитесь видео в социальных сетях. Чем больше знаний — тем безопасней жизнь.

1 Сезон Показать

1 серия «Опасность зимнего водоёма»  Смотреть