Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Какие образовательные услуги на платной основе вы хотели бы получить на базе нашего учреждения дошкольного образования?
Всего 128 человек
Голосование
Что является приоритетным при выборе учреждения дошкольного образования для Вашего ребёнка?
Всего 134 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 268 человек

Расписание специально организованной деятельности.

Дата: 8 мая 2018 в 10:22, Обновлено 11 января в 10:34

РАСПИСАНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ

Дни

недели

1 младшая группа № 1

Череватенко А.И.

Высоцкая Е.Н.

1 младшая группа № 2

Васько Р.В.

2 младшая группа № 1

Касьян Э.А.

Евлаш А.Ю.

2 младшая группа № 2

Цалко В.Н.

Высоцкая Е.Н.

Понедельник

1.Музыкальное искусство

                                          9.00-9.10        

2.Физическая культура    з         

                                                 9.20-9.30

1.Ребенок и природа+ худ.литература                9.00-9.10

2.Изобразительное искусство:

лепка/рисование              9.20-9.30

1.Музыкальное искусство     

                                          9.15-9.30

2.Разв.речи и культ.реч.общения

                                          9.40-9.55

3.Изобразительное искусство:

конструирование/апплик/лепка

                                      10.05-10.20

1.Ребёнок и общество       9.15-9.30 2.Разв.речи и культ.реч.общения                                                      

                                            9.40-9.55

3. Физическая культура з 9.40-9.55         

Вторник

1.Ребенок и общество            9.00-9.10 2.Элементарные математические представления 

                                                 9.20-9.30


 

1.Ребёнок и общество     9.00-9.10

2.Музыкальное искусство

                                          9.20-9.30

1.Ребенок и общество     9.15-9.30

2.Физическая культура з

                                          9.40-9.55

         

1.Музыкальное искусство9.15-9.30

2.Элементарные математические представления                   9.40-9.55

                         

Среда

1.Ребенок и природа+худ.литература

                                                 9.00-9.10

2.Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование

                                                 9.20-9.30

1.Музыкальное искусство 

                                          9.00-9.10 
2.Физическая культура з9.20-9.30

1.Музыкальное искусство  

                                          9.15-9.30

2.Элементарные математические представления                 9.40-9.55

                   

1.Ребёнок  и природа +худ.литература                9.15-9.30                                    2.Изобразительное искусство:

рисование                         9.40-09.55                              

Четверг

1.Изобразительное искусство:

лепка/рисование                     9.00-9.10

2.Физическая культура з       9.20-9.30

1.Изобразительное искусство:

аппликация/конструирование    

                                          9.00-9.10

2.Элементарные математические представления                 9.20-9.30

1.Ребёнок  и природа +худ.литература              9.15-9.30  2. Изобразительное искусство:

рисование                        9.40-9.55

Физическая культура (в)

1.Изобразительное искусство:

конструирование/апплик/лепка     

                                            9.15-9.30

2.Физическая культура  (з)                     

                                            9.40-9.55       

Пятница

1.Разв.речи и культура реч.общения         9.00-9.10

2.Музыкальное искусство     9.20-9.30

1.Разв.речи и куль.реч.общения

                                          9.00-9.15

2.Физическая культура з9.20-9.30

1.Разв.маулення              9.15-9.30

2.Физическая культура з9.40-9.55

        

1.Музыкальное искусство9.15-9.30       

2.Разв.маулення                9.40-9.55                         

3.Физическая культура    (в)

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (второе полугодие)

Дни

недели

Средняя группа № 1

Коноваленко Т.А.

Средняя группа № 2

Валетова А.М.

Старшая группа № 1

Потехина И.В.

Бедарева Т.И.

Старшая группа № 2

Короленко И.А.

Бедарева Т.И.

Понедельник

1.Ребёнок и общество

                                        9.10-9.30

2.Худ.литература          9.40-10.00

3.Физическая культура з

                                      10.10-10.30

1.Ребёнок и общество     9.10-9.30

2.Изобразительное искусство: апплик/констр/дет.дизайн

                                        9.40-10.00

1.Ребёнок и общество  9.10-9.35                 

2.Изобразительное искусство: лепка/рисование         9.45-10.10                      

 Физическая культура (в)                      

1. Ребенок и общество             9.10-9.35

2.Изобразительное искусство: лепка/рисование                     9.45-10.10

3.Музыкальное искусство:

                                               10.20-10.45

Вторник

1.Элементарные математические представления            9.10-9.30                 

2.Музыкальное искусство

                                        9.40-10.00

3.Развитие речи и культура реч.общения                10.10-10.30

Физическая культура  (в)             

1.Худ.литература            9.10-9.30

2.Элементарные математические представления               9.40-10.00

3.Музыкальное искусство

                                      10.10-10.30

Физическая культура    (в)                                    

1.Разв.речи и культ.реч.общения

                                          9.10-9.35

2.Элементарные математические представления              

                                        9.45-10.10

3.Физическая культура  (з)

                                      10.25-10.55                                

1.Подготовка к обучению грамоте 

                                                 9.10-9.35

2.Физическая культура  (з)   9.55-10.20

3.Худ.литература                  10.30-10.55 

            

Среда

1.Ребёнок и природа       9.10-9.30

2.Изобразительное искусство: апплик/констр/дет.дизайн

                                        9.40-10.00

1.Раз. речи и культ.реч.общения

                                          9.10-9.30

2.Ребенок и природа     9.40-10.00

3.Физическая культура з

                                      10.10-10.30

1.Подготовка к обучению грамоте                             9.10-9.35

2.Музыкальное искусство

                                        9.45-10.10

3.Физическая культура  (з)

                                      10.35-11.00                                

1.Разв.речи и культ.реч.общения

                                                   9.10-9.35

2.Элементарные математические представления                        9.45-10.10

3.Музыкальное искусство

                                               10.20-10.45

                                     

Четверг

1.Музыкальное искусство  

                                        9.10- 9.30

2.Ребёнок и общество   9.40-10.00

1.Ребёнок и общество     9.10-9.30

2.Музыкальное искусство

                                        9.40-10.00

3.Физическая культура з

                                      10.10-10.30

1.Худ.литература            9.10-9.35

2.Ребенок и общество   9.45-10.10

3.Изобразительное искусство:

констр/аппл/дет.дизайн

                                      10.20-10.45

1.Ребенок и природа                9.10-9.35

2.Изобразительное искусство:

констр/аппл/дет.дизайн         9.45-10.10 3.Физическая культура  (з)

                                               10.35-11.00                                 

Пятница

1.Разв.маулення              9.10-9.30

2.Изобразительное искусство: лепка/рисование            9.40-10.00 3.Физическая культура з

                                      10.10-10.30

                   

1.Раз.в.маулення             9.10-9.30

2.Изобразительное искусство: лепка/рисование            9.40-10.00

1.Разв.маулення              9.10-9.35                                      2.Музыкальное искусство

                                        9.45-10.10

2.Ребенок и природа   10.20-10.45

1.Разв.маулення                       9.10-9.35                                      

2.Ребенок и общество            9.45-10.10

Физическая культура в

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.