ГОВОРЯЩИЕ ОТКРЫТКИ

Дата: 15 ноября 2015 в 12:03, Обновлено 11 января в 20:43

Говорящие открытки

Что это и для чего нужно?

С помощью этой штуки ты сможешь за 2 минуты записать забавное поздравление для друзей или родителей. И это поздравление прочтет им аватар. Например, вот такая эльфийка. Или кот Матроскин. Или Карлсон. Или Винни-Пух. Или еще кто-нибудь.

Но это еще не все! Ты запишешь поздравление СВОИМ голосом, а прочтут они его совсем ДРУГИМ голосом. Например голосом Буратино. Или Терминатора.

Хочешь попробовать
Жми тут!!!

Самая подробная инструкция как записать открытку:

Ну во-первых, открытку можно записать голосом, или загрузить любой MP3 (не больше 8МБ)
В любом случае сначала

• выбери аватара
  • напиши кому и от кого эта открытка
  • нажми ДАЛЬШЕ
  • и не забудь выбрать нужный голос!

Ну а дальше все просто. Если у тебя есть MP3, то нажимай ЗАГРУЗИТЬ MP3, если хочешь записать голос, то нажимай ЗАПИСАТЬ ГОЛОС и говори все что хочешь.

Ну а когда все будет готово, ты увидишь ссылку которую и нужно отправить друзьям. Как ты это сделаешь - неважно. E-mail, или скайп, или как-то еще.

И как только они откроют эту ссылку, то аватар начнет читать им твое поздравление.