Развивающие игры по математике

Дата: 9 ноября 2015 в 19:14, Обновлено 11 января в 21:33
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ИГРЫ

ФЛЕШ ИГРЫ «СЧЕТ ОТ 1 ДО 10»

Веселый счет - развивающая игра онлайн Звездо-Счет - развивающая игра онлайн Посчитай круги - развивающая игра онлайн

Флеш игры способствующие закреплению навков счета от 1 до 10.

ФЛЕШ ИГРЫ НА ПОРЯДКОВЫЙ СЧЕТ

Веселые цифры - развивающая игра онлайн Собери число 10 - развивающая игра онлайн Найди соседа - развивающая игра онлайнНайди недостающие числа - развивающая игра онлайн
В разделе представлены флеш игры, направленные на формирование у детей навыков порядкового счета. Все игры онлайн.

ФЛЕШ ИГРЫ «СЧЕТ ДВУЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ»

Счет до ста - развивающая игра онлайн Счет до ста 2 - развивающая игра онлайн
Представлены флеш игры направленые на формирование представлений детей о двузначных числах. Флеш игры запускаются онлайн.

ФЛЕШ ИГРЫ НА ФОРМИРОВАНИЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ

Волшебные фигуры - развивающая игра онлайн Рассели фигуры - развивающая игра онлайн Рассели фигуры 2 - развивающая игра онлайнНайди недостающую фигуру - развивающая игра онлайн

ФЛЕШ ИГРЫ НА СЛОЖЕНИЕ И ВЫЧИТАНИЕ

Отнимай-ка - развивающая игра онлайн Сосчитай-ка - развивающая игра онлайн Цветной счет - развивающая игра онлайн
Представлены флеш игры, направленные на закрепление умения дошкольниками слагать и вычитать числа. Игры запускаются онлайн.

ФЛЕШ ИГРЫ НА СРАВНЕНИЕ ВЕЛИЧИН И ЧИСЕЛ

Сравни-ка - развивающая игра онлайн Большой-маленький - развивающая игра онлайн
В этом разделе представлены развивающие флеш игры способстующие формированию представлений о величине и умению сравнивать числа. Все игры запускаются онлайн.