ВНИМАНИЕ! Технические работы

Учимся считать

Дата: 7 декабря 2015 в 22:26, Обновлено 11 января в 20:59
В этом разделе собраны занимательные игры, которые помогут вашему ребёнку научиться считать до пяти, а также разовьют зрительное внимание, память, логическое мышление. Игры предназначены для совместной работы взрослого и ребёнка. Если ребёнок не справился с заданием в игре, объясните ему смысл задания еще раз и предложите выполнить аналогичное задание в другой игре.
Игра "Посчитай-ка"
В этой игре Вас ждут игрушки. Они очень хотят, чтобы их посчитали. Будьте внимательны, ведь игрушки могут обидеться, если Вы ошибетесь!

Перейти на страницу с игрой>>
Игра "Посчитай-ка"
Игра "Считаем зверюшек"
Данная игра состоит из пяти мини-игр, которые предназначены для изучения цифр и счета от 1 до 5. Считаем милых зверюшек и учим цифры.

Перейти на страницу с игрой>>
Игра "Считаем зверюшек"
Раскраска по цифрам.
Петушок.
Петушок стал бесцветным, раскрасьте его. Эта умная раскраска поможет выучить цифры от 1 до 5, а так же разовьет внимательность.
Раскраска по цифрам "Петушок"
Забавные пупсы.
Счёт от 1 до 5.
Рукавичка зашла в детский сад. Помоги ей сосчитать малышей в группах и научись считать до 5.
Игра "Забавные пупсы. Счёт от 1 до 5"
Порядковый счёт от 1 до 5
Игра соедини по точкам. Посмотри, какие милые зверушки у тебя получатся, если ты посчитаешь по порядку от 1 до 5.
Заходи поиграть >>
Игра "Порядковый счёт от 1 до 5"
Игра для детей "Рафик и его друзья."
Помогите Рафику подготовить День Рождение Слоника. Нужно будет подсчитать фрукты для праздничного стола, навести красоту, приготовить торт. И исполнить желание Слоника. Слоник очень хочет полетать.
Заходи поиграть >>
Детская игра "Хрюша угощает"
Хрюша угощает своих друзей. Помоги Хрюше разложить фрукты в тарелочки. Обрати внимание на цифры указанные рядом со зверюшками.

Играть в игру>>
Игра для дошкольников "Букет"
Поставьте в вазы цветы. Количество цветов должно соответствовать цифре указанной на вазе.
Играть в игру>>
Игра для деток "Цветочки. Учим цифры".
Нужно каждый цветок соединить с соответствующим листком.
Заходи поиграть>>
Детская игра
"Счет от 1 до 5"

Помоги Улитке дойти в гости к Енотику
Поиграем?>>
детская игра "Улитка"
Игра для дошкольников
" Сосчитай зверюшек".

Посчитайте количество животных в каждой рамке. И нажми на ту, где число зверюшек совпадет с появившимся числом.