Учителю-дефектологу.

Дата: 5 сентября 2019 в 22:25, Обновлено 2 января в 13:20

Консультация для учителей-дефектологов специальных групп, групп интегрированного обучения и воспитания учреждений дошкольного образования  по теме: "Общие требования к организации образовательного процесса для воспитанников с особенностями психофизического развития в специальной группе, группе интегрированного обучения и воспитания"

Консультация для учителей-дефектологов ПКПП учреждений дошкольного образования по теме: "Общие требования к оказанию коррекционно-педагогической помощи в ПКПП"

Взаимодействие учителя-дефектолога c педагогическими работниками и законными представителями

Консультация для учителей-дефектологов ПКПП учреждений дошкольного образования по теме: "Обследование детей, зачисленных в ПКПП. Запалнение карт, в которых отражены индивидуальные типологические особенности воспитанников"