Состав попечительского совета

Дата: 2 ноября 2015 в 14:07, Обновлено 2 января в 11:30

В соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь № 146 от 25  июля 2011 года в учреждении дошкольного образования создан попечительский совет.

Состав попечительского совета

ГУО «Ясли-сад № 5 г. Наровли»

на 2019/2020 учебный год

ПредседательНауменко Сергей Андреевич, законный представитель второй младшей группы № 2 (заместитель директора  КУП «Жилкомстрой» г. Наровля)

Заместитель председателя Матарас Виктория Владимировна, законный представитель старшей группы № 1 (лаборант У «Наровлянская районная ветеринарная станция)

СекретарьСемитко Надежда Сергеевна, законный представитель второй младшей группы № 1 (экономист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Наровлянского райисполкома)

Члены попечительского совета:

1. Павлова Юлия Алексеевна, законный представитель средней группы № 1 (сторож ГУО «Ясли-сад № 5 г. Наровли»;

2. Бондар Инесса Владимировна, законный представитель  средней группы № 2 (библиотекарь ГУО «Средняя школа № 2 г. Наровли»);

3. Высоцкая Екатерина Николаевна, законный представитель старшей группы № 2 (социальный отпуск по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3-х лет);

4. Логвин Екатерина Анатольевна, законный представитель  первой младшей группы № 1 (учитель-дефектолог ГУО «Гимназия г. Наровли»;

5. Старовойтова Дарья Сергеевна, законный представитель  первой младшей группы № 2 (заместитель главного бухгалтера ОАО «Завидовское»);

6. Короленко Ирина Александровна, воспитатель дошкольного образования;

7. Валетова Аксана Михайловна, воспитатель дошкольного образования;

8. Череватенко Антонина Ивановна, воспитатель дошкольного образования;

9. Васько Регина Владимировна, воспитатель дошкольного образования;

10. Игнатович Валентина Павловна, воспитатель дошкольного образования.

11. Лойков Владимир Иванович, заместитель председателя Белорусского профсоюза работников налоговых и др. финансовых органов «Единство».