РЕЖИМ РАБОТЫ ГУО «Ясли-сад № 5 г. Наровли» и обращение граждан по оформлению, получению справок.

Дата: 5 декабря 2016 в 19:24, Обновлено 2 января в 11:27

РЕЖИМ РАБОТЫ

«Ясли-сад № 5 г. Наровли»

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

с 07.00 до 19.00

Обращения граждан по оформлению, получению справок и других документов рассматриваются ежедневно в рабочее время, кроме субботы и воскресенья.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ГРАЖДАН

(ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ)

Ответственный за предварительное консультирование, запись граждан на личный приём, приём по вопросам выдачи справок и других документов на основе принципа заявительного принципа «одно окно» (далее – ответственное лицо) является заместитель заведующего по основной деятельности

Коркуть Наталья Леонидовна