Группа выходного дня.

Дата: 18 ноября 2016 в 19:17, Обновлено 11 января в 10:48

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Чтобы помочь   родителям  в обеспечении общения ребёнка со сверстниками  и   развития   индивидуальных и творческих способностей детей  работает  Группа выходного дня.

Руководители:

Потехина Ирина Владимировна и Короленко Ирина Александровна, воспитатели дошкольного образования.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок интересно провел выходной, получил ряд положительных эмоций,  приобрёл друзей, совершенствовал коммуникативные навыки в   общении  со сверстниками, раскрыл свои  творческие  способности, приходите к нам! А мы охотно поделимся своим опытом в  образовании детей дошкольного возраста.

Цели:

Помочь родителям в случае их занятости на работе в выходной день.

Создать общение ребенка со сверстниками.

Развивать познавательную сферу, расширять кругозор.

Создать условия  для получения детьми ярких положительных эмоций, организуя досуг в выходные дни;

Задачи:

Помочь родителям в воспитании и развитии детей.

Создать условия для получения детьми ярких положительных эмоций.

Развивать в  детях любознательность, желание познавать.

Формировать коммуникативные качества.

Развивать эстетический вкус и творческие способности ребенка.

Укреплять взаимоотношения между родителями и детьми.

Занятия в Группе выходного дня проходят два раза в месяц по субботам с 10.00 до 12.00.

Работа с детьми в  данной группе будет строиться на основе  учебной программы дошкольного образования.

С детьми работает воспитатель высшей квалификационной категории, Бедарева Татьяна Ивановна. В работе с детьми используются такие формы  как занятия, игры, игры-наблюдения, практические занятия,  тренинги.

Группа выходного дня   работает с октября месяца 2016 года  на основе самоокупаемости. Оплата производится через  филиалы ОАО  АСБ «Беларусбанка» ежемесячно до 25 числа.

Дополнительная информация и регистрация желающих посещать Группу выходного дня   проводится по телефону: 4-20-56.