План попечительского совета

Дата: 29 октября 2015 в 16:31, Обновлено 2 января в 11:30

работы попечительского совета

ГУО «Ясли-сад № 5 г. Наровли»

на 2019/ 2020 учебный год

Задачи:

1. Привлечение и организация поступлений внебюджетных средств для обеспечения деятельности учреждения дошкольного образования, охраны здоровья, создание благоприятных условий для пребывания детей.

2. Содействие в организации и проведении социально-культурных мероприятий.

Содержание работы

Сроки исполнения

1.

Общее собрание членов попечительского совета:

1. Исключение из состава попечительского совета и принятие новых членов.

2. Об утверждении плана работы  попечительского совета на 2019/2020  учебный год.

3. Отчет председателя об участии совета в подготовке учреждения к новому учебному году

4. Утверждение предварительной  сметы расходов на 2019/2020 учебный год.

5. Об утверждении попечительского взноса на период с сентября 2019 по август 2020  года.

Октябрь 2019

Поник О.В., заведующий

члены попечительского совета

2.

Заседание общего собрания попечительского совета:

1.Определение целевого использования финансовых средств попечительского совета для укрепления материально-технической и учебной базы дошкольного учреждения.

2. Оказание помощи в выполнении предписаний службы НРЦГиЭ, РОЧС для создания оптимальных условий пребывания детей в учреждении.

3.

Заседание общего собрания попечительского совета:

1. Организация и проведение летней оздоровительной кампании.
  2. О выделении средств на проведение ремонтных работ.

4.

Отчет правления попечительского совета на общем родительском собрании детского сада

Председатель попечительского совета

5.

Участие в разработке общесадовых мероприятий для детей, родителей, педагогов (Новый год, Калядки, Фестиваль детского творчества и т. п.)

Участие в благотворительных акциях помощи детям: инвалидам,  из многодетных семей и т.д.

В течение учебного года

6.

Оказание помощи в создании предметно-развивающей среды в группах и проведении ремонтных работ в группах.

В течении учебного года